Comunicaciones de Han Xin limitadas

La innovación busca el desarrollo y la cooperación gana el futuro.

Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAdaptadores de fibra óptica

Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX

Certificación
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX

China Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX proveedor
Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX proveedor Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX proveedor Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX proveedor Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX proveedor

Ampliación de imagen :  Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hanxin or OEM
Número de modelo: SCPC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso de los pp o caja plástica
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables según el qty
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos / pedazos por semana
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de fibra: Duplex con varios modos de funcionamiento/a una cara unimodal Pérdida de Inserion: <0>
durabilidad: >1000 veces Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
Características: Adaptador LC de la fibra óptica color: azul
Alta luz:

fiber optic cable adapter

,

lc fiber optic adapter

Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX

 
Los adaptadores de la fibra óptica se utilizan para proporcionar un cable para telegrafiar o para telegrafiar a la conexión de la fibra óptica del equipo. Suministramos una amplia gama de mangas de acoplamiento y de adaptadores híbridos, incluyendo varón especial al adaptador híbrido femenino de la fibra óptica. scpc del adaptador de la fibra del apc del scpc del adaptador de la fibra óptica del sx de sc/upc SM al adaptador óptico del scpc
 

Puente del adaptador Gap entre los conectores de la fibra óptica
Aplicado extensamente en sistema de comunicación de fibra óptica, red de cabletelevisión, LAN&WAN, fibra

red óptica del acceso y transmisión video.

El pdoduce del adaptador de la fibra óptica del adaptador de la fibra óptica diversfied tipos de adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, el estruendo, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. ¡La construcción integrante del conector, pérdida de inserción buena y baja y los altos returnloss puede satify los requisitos de rápido, exactos, conexión estable del lastingand en diversos ambientes!


Uso:
Red de área local
Sistema de CATV
Telecomunicaciones
Redes ópticas
Instrumentos de la prueba/de la medida
Fibra al hogar, al etc

 


Características:
1. adaptador LC de la fibra óptica
2. solicite CATV, LAN, red de las telecomunicaciones, equipo de prueba, conectores del LC
3. modo con varios modos de funcionamiento o solo, OM3, OM4 disponible
4. patio
5. manga de cerámica, vivienda del ABS
6. inserción Loss≤ 0.2dB, Loss≥ de vuelta 45dB (PC), ≥ 60dB (apc)
7. temporeros de funcionamiento.: -40° C~+85° C
8. fuerza que tapa estándar: 2~6N
9. durabilidad > 1000 veces
10. color: Azul (pc/SM), verde (apc), beige (pc/MM), azul ácido (OM3), púrpura (OM4)
 

 

 

Nombre de producto Varón de Fc al tipo femenino acoplador híbrido del st de la fibra óptica del fc-st del adaptador
Número de modelo FC-ST DX
Pérdida de Inserion ≤0.3dB
Durabilidad >1000 veces
Temporeros de funcionamiento -40~70°C
Certificación FTTx, LAN, CATV, telecomunicaciones
Forme de venta OEM/ODM
Utilice Conexión de la fibra
Cree para requisitos particulares Welcom
Uso Conexión de la fibra
Cree para requisitos particulares welcom
Plazo de ejecución de la muestra en el plazo de 7 días después de la confirmación
Ventaja El mejor precio, el mejor servicio
Condiciones de pago T/T por adelantado; Otros (conforme a la negociación entre ambas partes)
Características •Estabilidad de temperatura excelente
•Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno
•Buenas repetibilidad e intercambiabilidad
•Resistencia mecánica excelente
•Especificaciones definidas cliente
•Obediente con Telcordia, TIA/EIA y el IEC


 

Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX

Envío:

 

1.Sample: En el plazo de 1-3 días laborables
órdenes 2.Wholesale: 3-15 días laborables que acuerdan diversas cantidades
3.OEM: 7-10 días laborables después de recibir su confirmación y pago de la muestra
4. Para los pedidos grandes: por el mar

Para las pequeñas órdenes: por el mar, por el aire o por servicios de mensajero, ningunos cuyo es opcional.

 

Duplex a una cara azul del solo modo del color de los adaptadores de la fibra óptica del SC/del UPC SM SX

 

 

 

Ventajas competitivas

fabricante del adaptador 1.Fiber, OEM de la fuente, ODM
certificación 2.Quality: ISO9001: 2008, ROHS
3. equipo de alta tecnología, profesional y excelente de las ventas, eficiente y buena gestión
4.Foclink conocido como el fabricante del adaptador de la fibra óptica para la calidad de los productos excelente, los precios competitivos, la entrega rápida y el buen servicio

Contacto
Han Xin Communications Limited

Persona de Contacto: Doris

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)