Comunicaciones de Han Xin limitadas

La innovación busca el desarrollo y la cooperación gana el futuro.

Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST

Certificación
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST

China Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST proveedor
Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST proveedor Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST proveedor Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST proveedor

Ampliación de imagen :  Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: hanxin or OEM
Certificación: ROHS, ISO9001
Número de modelo: STPC DX

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso y cartón de los pp
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 5.000 unidades por semana
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de conector: STPC DX Tipo de fibra: G652D
Conector de color: Negro Color del cable: Amarillo
Chaqueta del cable: PVC/LSZH Aplicación: FTTX PON CATV
Alta luz:

fiber optic cable patch cord

,

fiber optic jumper

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST

 

Características

1. Precio-competitivo

2. Pérdida de inserción baja y PDL

3. Fábrica-terminado y probado

4. Opciones de la fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.

5. Opciones del conector: FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. Opciones de pulido: PC/UPC/APC

7. Conector de la característica con las virolas de cerámica

 

Usos

1. Tenga acceso a la red

2. Sistemas de Telecom/CATV

3. FTTx

 

Especificaciones

 

Parámetros Asambleas de cable estándar de la fibra
Tipo de la fibra SM (G.652/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Materiales de la chaqueta LSZH/OFNR/PVC
Tipo del conector SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Materiales de la virola De cerámica
Longitudes de onda de la prueba 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Inserción Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.25dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Intercambiabilidad ≤ 0.2dB
Asambleas de cable Coleta/a una cara/duplex/fan-hacia fuera Patchcord
Temperatura de funcionamiento (° C) -10~ + 70
Temperatura de almacenamiento (° C) -40 ~ +85
Paquete 1unit/bag
los valores del *All especificados están con los conectores.


 

Empaquetado:

 

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST

Nuestros servicios
 

1. Fabricante profesional, el 100% probado.

2. soluciones de los clientes en los días, no semanas.

3. con gusto servicios con atenciones cuidadosas.

4. Puede proporcionar su investigación específica en el plazo de 24 horas.

5. ahorre mucho cuesta, trae más ventaja para que el cliente amplíe negocio.

6. Hemos sido 12 años de experiencia en este campo. Somos el proveedor del prefessional que usted puede confiar en.

Contacto
Han Xin Communications Limited

Persona de Contacto: Doris

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)