Comunicaciones de Han Xin limitadas

La innovación busca el desarrollo y la cooperación gana el futuro.

Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica

Certificación
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica

China Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica proveedor
Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica proveedor Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica proveedor Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica proveedor

Ampliación de imagen :  Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Hanxin or OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: LCUPC 0.9m m

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso de los pp o caja plástica
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 2.000 unidades por semana
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de fibra: Fibra del solo modo Conector de color: azul
Cuenta de la fibra: 1 base Longitud: Como su requerido
Material de la chaqueta: PVC/LSZH Diámetro de cable: 0.9m m
Alta luz:

fiber pigtails patch cords

,

multimode pigtail

Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica

 

Las coletas se utilizan para los usos del empalme al terminar el cable exterior de la planta. Es consiste en un conector y una longitud especial del cable de la fibra. Base de Telcordia GR-326 de las reuniones y requisitos de ROHS. Todas las coletas de OMC son fábrica examinada y probada, con datos disponibles del interferómetro a petición.

 

Descripción

 

Las coletas de la fibra óptica proporcionan una manera rápida de hacer los dispositivos de comunicación en el campo. Se diseñan, se fabrican y se prueban según protocolo y funcionamiento dictadas por los estándares industriales, que resolverán sus especificaciones mecánicas y de funcionamiento más rigurosas.

 

Características principales

 

Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

Buena intercambiabilidad
Buena durabilidad
Estabilidad da alta temperatura

 

Specifcation

 

Tipo Solo modo (UPC) Solo modo (APC) Modo multi (UPC)
Pérdida de inserción ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB
Pérdida de vuelta UPC≥50dB APC≥60dB /dB
Pruebe la longitud de onda 1310/1550nm 850/1310nm
Tipo del conector FC, SC, ST, LC, E2000, MU, MTRJ, ESTRUENDO, D4, SMA…
Material de la virola Circona de cerámica
Concentricidad de la virola <0> <1>
Materiales de la chaqueta PVC, LSZH
Tipo de la fibra

9/125-G652D

9/125-G655

9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3

62.5/125-OM1

50/125-OM2

50/125-OM3

50/125-OM4

50/125-OM5

Marca de la fibra YOFC, Corning…
Tipo del cordón A una cara, a dos caras, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores…
Diámetro del cable 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m….
Longitud Modificado para requisitos particulares

 

Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica

Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica

Coleta a una cara 0.9m m unimodales de la fibra óptica del LC UPC una circona de la base de cerámica

Contacto
Han Xin Communications Limited

Persona de Contacto: Doris

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)