Comunicaciones de Han Xin limitadas

La innovación busca el desarrollo y la cooperación gana el futuro.

Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad

Certificación
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad

China Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad proveedor
Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad proveedor Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad proveedor

Ampliación de imagen :  Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Hanxin or OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: FCAPC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso de los pp o caja plástica
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 1000 unidades por semana
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de fibra: Fibra del solo modo Conector de color: Color verde
Cuenta de la fibra: 12 corazones Longitud: Como su requerido
Material de la chaqueta: PVC/LSZH Aplicación: FTTH FTTB, CATV, sistema de cableado, red
Alta luz:

fiber pigtails patch cords

,

multimode pigtail

Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad

 

Coleta confiable de la fibra óptica de la base de la cinta 12 del SC UPC del diverso estilo. El conector de fibra óptica del ST del SC FC LC es el puente óptico de fibra óptica de la precisión de dos finales, muelle para arriba según el medio de la transmisión se puede dividir en puentes unimodales, con varios modos de funcionamiento ópticos silicio-basados campo común, y otro tal como plástico para el medio de la transmisión de los cables de puente de la fibra óptica, conectando las formas principales de la estructura se puede dividir en: Diversas formas de FC, del SC, del ST, del LC, de MTRJ, de MPO, de MU, de SMA, del FDDI, de E2000, de DIN4, de D4 etc.

 

Característica

  1. Adopta la virola de cerámica de la alta precisión con buena concentricidad;
  2. De acuerdo con instalaciones y proceso de la terminación avanzada, para entregar buenas características de la geometría de la compensación del ápice y del radio de curvatura y de altura de la fibra;
  3. el 100% examinó para las características y el final ópticos de la cara del extremo de la fibra;
  4. Pérdida de inserción baja y caras de vuelta de la pérdida, limpias y rasguño-libres del extremo;
  5. Conectores SC/ST/FC/LC/MU/E2000/LX.5/DIN/D4/SMA/MTRJ (solamente en duplex) en la opción;
  6. el cable firmemente protegido 900um como cable de tipo standard, vestido está también disponible;
  7. Muchos colores estándar son opcionales para las botas de la chaqueta y del conector del cable;
  8. Los cables del grado del fuego están en la opción con OFNR, LSZH y OFNP;
  9. Resistencia del buen funcionamiento bajo cambio de las circunstancias.

Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidadConector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad

Otros modelos 

 

Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad

Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad

Contacto
Han Xin Communications Limited

Persona de Contacto: Doris

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)