Comunicaciones de Han Xin limitadas

La innovación busca el desarrollo y la cooperación gana el futuro.

Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC

Certificación
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC

China Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC proveedor
Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC proveedor Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC proveedor Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC proveedor Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC proveedor

Ampliación de imagen :  Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Hanxin or OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: FCPC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso de los pp o caja plástica
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 1000 unidades por semana
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de fibra: Fibra del solo modo Conector de color: Negro
Cuenta de la fibra: corazones del 1/2 Longitud: Como su requerido
Material de la chaqueta: PVC/LSZH Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX, CATV, sistema de cableado, red
Alta luz:

single mode fiber pigtails

,

multimode pigtail

Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC

 

la coleta de la fibra óptica es un cable de fribra óptica que permite que conectar rápidamente y convenientemente con el CATV, el interruptor óptico, o el otro equipo de telecomunicación. Teniendo una capa gruesa de protección, se utiliza para conectar el transmisor óptico, el receptor, y la caja terminal. Esto se conoce como “interconexión-estilo que telegrafía”.

 

Característica

 

1. Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno

2. Buena compatibilidad

3. Alta precisión de dimensiones mecánicas

4. Altas confiabilidad y estabilidad

5. PC, APC, UPC opcional, longitud de cable opcional

6. Opciones disponibles para los colores del cable

 

Especificación

 

Tipo Estándar, amo
Estilo LC, SC, ST, FC.MU, ESTRUENDO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
Fibra

Unimodal/con varios modos de funcionamiento

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (con varios modos de funcionamiento)

50/125, 10G OM3 (con varios modos de funcionamiento)

Cable

Simplex, duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC o LSZH

Manera de pulido UPC, PROCESO ESTADÍSTICO, APC (8°& 6°)
Pérdida de inserción

≤ 0.1dB (para el amo unimodal)

≤ 0.25dB (para el estándar unimodal)

≤ 0.25dB (para con varios modos de funcionamiento)

Probado por el RM 3750 de JDS

Pérdida de vuelta

(Unimodal)

≥ 50dB del UPC

≥ 55dB del proceso estadístico

≥ 60dB (typ.65dB) de APC

Probado por JDS RM3750

Repetibilidad ±0.1dB
Temperatura de funcionamiento -400C a 850C

Requisito de la geometría

(Unimodal)

Radio de Endface de la virola

≤ 12m m del ≤ R de 7m m (para APC)

≤ 25m m del ≤ R de 10m m (para el estándar)

Μm compensado del ≤ 30 de Apex (para el amo)

Μm compensado del ≤ 50 de Apex (para el estándar)

≤ socavado 50nm del ≤ U de -50nm

Probado por DORC ZX-1

 

Lista del producto

 

Bota Conector Tipo de la fibra Número del cable Virola Conector

0.9m m

2.0m m

3.0m m

LC

FC

SC

ST

MU

D4

MTRJ

MPO

Estruendo

 

9/125um SM

50/125um MILÍMETRO

62.5/125um MILÍMETRO

OM3

OM4

A una cara

Duplex

Multifibra

Cinta

PC

APC

UPC

el 1M

los 2M

LOS 3M4M

los 5M

.........

Modificado para requisitos particulares

 

Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC

Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC

Uso:

Gigabit Ethernet; Terminación activa del dispositivo;
Redes de telecomunicaciones; Vídeo; ODF
Multimedias; Instalaciones de la premisa; Redes de área local;
Usos de FTTH FTTX; CATV

 

Otros modelos 

Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC

 

 

Contacto
Han Xin Communications Limited

Persona de Contacto: Doris

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)