Comunicaciones de Han Xin limitadas

La innovación busca el desarrollo y la cooperación gana el futuro.

Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX

Certificación
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX

China 1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX proveedor
1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX proveedor 1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX proveedor 1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX proveedor 1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX proveedor

Ampliación de imagen :  1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: hanxin or OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: tipo divisor del casete 1*8

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolsos de los pp o caja plástica
Tiempo de entrega: 3-15 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 2000pcs por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Diámetro de cable: 0.9m m 2.0m m 3.0m m Tipo: 1*8
Aplicación: FTTH FTTB FTTX PON CATV, FTTX Systems/PON Networks/CATV liga/distribución de señal óptica Tipo de conector: SCAPC
longitud de onda: 1260-1650nm Longitud de fibra: Personalizado
Alta luz:

fiber optic coupler splitter

,

fiber optic splitter cable

1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX

 

Tipo de tarjeta óptico del parte movible de la caja terminal del divisor de FTTH divisor del PLC de la fibra óptica de 1X8 SC/APC LGX

 

Los divisores del PLC son dispositivos de ramificación que se utiliza para distribuir señales ópticas a las ubicaciones múltiples para procesar. En redes ópticas, es a menudo necesario partir una señal óptica en muchas señales idénticas, o combinar muchas señales en una sola señal. El divisor del PLC (divisor planar del circuito de la onda luminosa) es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se fabrique usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona. Se diseñan para las redes ópticas pasivas de FTTx, CWDM, DWDM y sistema de TV de cable óptico. El divisor del PLC es responsable distribuir señales ópticas sede (CO) a las ubicaciones múltiples de la premisa. Proporcionamos series enteras de productos del divisor 1*N y 2*N que se adapten para los usos específicos. Todos los prodcts cumplen los requisitos GR-1209-CORE-2001 y GR-1221-CORE-1999.

 

Parámetros

 

Modelo del producto 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32
Longitud de onda 1260-1650nm
Pérdida de inserción (DB) 3,6 7,2 10,2 13,5 16,2 20,5 3,8 7,5 10,7 14 17
Uniformidad (DB) 0,4 0,6 0,8 1 1,2 1,8 0,6 1 1,2 1,5 1,8
PDL (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3
Directividad (DB) 55
Pérdida de reflexión (DB) 55
Temperatura de funcionamiento -40~85℃

 

Características:

 

1. Precio-competitivo

2. Pérdida de inserción baja y PDL
3. Fábrica-terminado y probado
4. Opciones de la fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.
5. Opciones del conector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP
6. Opciones de pulido: PC/UPC/APC
7. Conector de la característica con las virolas de cerámica

 

Usos:

 

Fibra al punto (FTTX)
Fibra a (FTTH) casero
Redes ópticas pasivas (PON)
Redes de área local (LAN)
(CATV) de cabletelevisión
Equipo de prueba

 

1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX

1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX

Empaquetado

1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX

 

Otros modelos

1X8 caja terminal del divisor óptico del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del SC APC LGX

Contacto
Han Xin Communications Limited

Persona de Contacto: Doris

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)