Comunicaciones de Han Xin limitadas

La innovación busca el desarrollo y la cooperación gana el futuro.

Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Certificación
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(25)
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del ST OM3 del SC con varios modos de funcionamiento, puente de la fibra óptica de FTTX fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del ST OM3 del SC con varios modos de funcionamiento, puente de la fibra óptica de FTTX

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del ST OM3 del SC con varios modos de funcionamiento, puente de la fibra óptica de FTTX 1. Descripción El cordón de remiendo de la fibra óptica de SC-ST OM3 es ... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China Cable a una cara SCPC - pérdida del remiendo de la fibra óptica del solo modo de inserción baja de SCPC fábrica

Cable a una cara SCPC - pérdida del remiendo de la fibra óptica del solo modo de inserción baja de SCPC

Cable a una cara SCPC - pérdida del remiendo de la fibra óptica del solo modo de inserción baja de SCPC 1. Características del cordón de remiendo de la fibra óptica Conformidad con el estándar del IEC y de YD... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de la PC/UPC OM3 del SC del LC 10G 2.0m m con varios modos de funcionamiento 3.0m m con los conectores fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la PC/UPC OM3 del SC del LC 10G 2.0m m con varios modos de funcionamiento 3.0m m con los conectores

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la PC/UPC OM3 del SC del LC 10G 2.0m m con varios modos de funcionamiento 3.0m m con los conectores 1. Descripción El cordón de remiendo de la fibra óptica de LC-SC OM3 ... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China LSZH FTTH LC violeta modo OM4 SX C2.0 3,0 del cable del remiendo de la fibra del LC al solo fábrica

LSZH FTTH LC violeta modo OM4 SX C2.0 3,0 del cable del remiendo de la fibra del LC al solo

LSZH FTTH Lc violeta modo OM4 SX C2.0 3,0 del cable del remiendo de la fibra del Lc al solo 1. Descripción El cordón de remiendo de la fibra del duplex de OM4 LC-LC es un cable de fribra óptica capsulado en ... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China Cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del duplex DX de LCUPC para la asignación de la comunicación fábrica

Cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del duplex DX de LCUPC para la asignación de la comunicación

Cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del duplex DX de LCUPC para la asignación de la comunicación La diferencia más grande entre los patchcords acorazados con otros patchcords no es fácil ser dañado... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China St de LSZH/del PVC al estándar del SGS del IEC ROHS del cable del remiendo de la fibra del solo modo del Lc fábrica

St de LSZH/del PVC al estándar del SGS del IEC ROHS del cable del remiendo de la fibra del solo modo del Lc

St de LSZH/del PVC al estándar del SGS del IEC ROHS del cable del remiendo de la fibra del solo modo del Lc 1. Descripción El cordón de remiendo de la fibra del duplex de OM4 SC-LC es un cable de fribra óptica ... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex del solo modo, ST al cable del remiendo de la fibra del ST Características 1. Precio-competitivo 2. Pérdida de inserción baja y PDL 3. Fábrica-terminado y ... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China Cable bajo del remiendo de la fibra óptica de la pérdida de inserción FCAPC para la red de área local fábrica

Cable bajo del remiendo de la fibra óptica de la pérdida de inserción FCAPC para la red de área local

Cable bajo del remiendo de la fibra óptica de la pérdida de inserción FCAPC para la red de área local Los cordones de remiendo se utilizan para proporcionar la conexión óptica para la electrónica de la fibra ... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China Tenga acceso al ST a una cara de la ventaja de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica de la red al ST unimodal fábrica

Tenga acceso al ST a una cara de la ventaja de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica de la red al ST unimodal

Tenga acceso al ST a una cara de la ventaja de puente del cordón de remiendo de la fibra óptica de la red al ST unimodal Características 1. Precio-competitivo 2. Pérdida de inserción baja y PDL 3. Fábrica... Leer más
2019-04-24 16:33:02
China FTTX LC al conector a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable LCUPC del remiendo de la fibra óptica del LC fábrica

FTTX LC al conector a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable LCUPC del remiendo de la fibra óptica del LC

FTTX LC al conector a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable LCUPC del remiendo de la fibra óptica del LC El cordón de remiendo de la fibra óptica se utiliza para conectar velocidad y las redes ... Leer más
2019-04-24 16:33:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|