Comunicaciones de Han Xin limitadas

La innovación busca el desarrollo y la cooperación gana el futuro.

Inicio
Productos
¿Quiénes Somos?
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(11)
China modo de la coleta de la fibra óptica de 0.9m m STPC SM solo para la red de FTTH FTTB FTTX fábrica

modo de la coleta de la fibra óptica de 0.9m m STPC SM solo para la red de FTTH FTTB FTTX

modo de la coleta de la fibra óptica de 0.9m m STPC SM solo para la red de FTTH FTTB FTTX la coleta de la fibra óptica es un cable de fribra óptica que permite que conectar rápidamente y convenientemente con el ... Leer más
2019-04-24 15:34:02
China Coleta con varios modos de funcionamiento del puente de la fibra óptica del ST del SC FC del LC de las coletas de la fibra del solo modo fábrica

Coleta con varios modos de funcionamiento del puente de la fibra óptica del ST del SC FC del LC de las coletas de la fibra del solo modo

Coleta con varios modos de funcionamiento del puente de la fibra óptica del ST del SC FC del LC de las coletas de la fibra del solo modo 1. Descripción la coleta a una cara de la fibra óptica del ST del SC FC ... Leer más
2019-04-24 15:34:02
China Puente de la fibra óptica de la PC SM el 1m/3M/los 5m del LC de la coleta de la fibra óptica de la fusión que empalma fábrica

Puente de la fibra óptica de la PC SM el 1m/3M/los 5m del LC de la coleta de la fibra óptica de la fusión que empalma

Puente de la fibra óptica de la PC SM el 1m/3M/los 5m del LC de la coleta de la fibra óptica de la fusión que empalma la coleta de la fibra óptica es un cable de fribra óptica que permite que conectar r... Leer más
2019-04-24 15:34:02
China Amarillo de la longitud del solo modo el 1.5M de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra del SC UPC de la red fábrica

Amarillo de la longitud del solo modo el 1.5M de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra del SC UPC de la red

Amarillo de la longitud del solo modo el 1.5M de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra del SC UPC de la red la coleta de la fibra óptica es un cable de fribra óptica que permite que conectar r... Leer más
2019-04-29 10:15:31
China Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC fábrica

Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC

Fusión baja de la coleta de la fibra óptica de la pérdida de inserción que empalma estilo de la PC SM de FC la coleta de la fibra óptica es un cable de fribra óptica que permite que conectar rápidamente y ... Leer más
2019-04-24 15:34:02
China Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad fábrica

Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad

Conector óptico del cable de fribra óptica FCAPC de la coleta del cordón de la alta confiabilidad Coleta confiable de la fibra óptica de la base de la cinta 12 del SC UPC del diverso estilo. El conector de ... Leer más
2019-04-24 15:34:02
China La coleta 12 de la fibra óptica del PVC/de LSZH SM quita el corazón modo de la coleta de la cinta de SCAPC a solo fábrica

La coleta 12 de la fibra óptica del PVC/de LSZH SM quita el corazón modo de la coleta de la cinta de SCAPC a solo

La coleta 12 de la fibra óptica del PVC/de LSZH SM quita el corazón modo de la coleta de la cinta de SCAPC a solo Una coleta de la fibra es una sola, cortocircuito, apretado-protegido generalmente, la fibra ... Leer más
2019-04-24 15:34:02
China Conector óptico del cordón de remiendo de la coleta del desbloqueo de la fibra de la base de la aduana 12 FCPC fábrica

Conector óptico del cordón de remiendo de la coleta del desbloqueo de la fibra de la base de la aduana 12 FCPC

Conector óptico del cordón de remiendo de la coleta del desbloqueo de la fibra de la base de la aduana 12 FCPC Una coleta de la fibra es una sola, cortocircuito, apretado-protegido generalmente, la fibra óptica ... Leer más
2019-04-24 15:34:02
China 12 corazones avivan hacia fuera la prenda impermeable de la coleta de la fibra óptica, coleta de la PC del SC para los pares fábrica

12 corazones avivan hacia fuera la prenda impermeable de la coleta de la fibra óptica, coleta de la PC del SC para los pares

12 corazones avivan hacia fuera la prenda impermeable de la coleta de la fibra óptica, coleta de la PC del SC para los pares Una coleta de la fibra es una sola, cortocircuito, apretado-protegido generalmente, ... Leer más
2019-04-24 15:34:02
China 12 simplex unimodal determinado de la coleta G652D G657A1 LCUPC SM del cable de fribra óptica del color fábrica

12 simplex unimodal determinado de la coleta G652D G657A1 LCUPC SM del cable de fribra óptica del color

12 simplex unimodal determinado de la coleta G652D G657A1 LCUPC SM del cable de fribra óptica del color Las coletas se utilizan para los usos del empalme al terminar el cable exterior de la planta. Es consiste ... Leer más
2019-04-24 15:34:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|